Подбор тура

Саянское кольцо. Туроператор по сибири.

Где купить тур

г. Красноярск,
ул. Урицкого, 117,
офис 2-01
e-mail:
info@sayanring.com
Режим работы:
Пн. - Пт.: 09:00 - 19:00
Сб 11:00 - 16:00
Вс выходной

Гостиницы красноярских туристических кластеров получили «звезды» с помощью госсубсидии

06.11.2020

Классификацию гостиниц провели сразу шесть предпринимателей – участников туристско-рекреационного кластера Красноярского края и кластера «Арктический».

Это туристическая база «Бусиняк» на плато Путорана в районе озера Лама, загородный комплекс отдыха «Горизонт» в Норильске, хостелы «Рус-Норильск» и «Арктик» в Талнахе, а также усадьба «Тагарское» на берегу одноимённого озера возле Минусинска и гостинице «Уездный двор». Всем объектам размещения присвоена категория БЕЗ ЗВЕЗД

До 1 января 2022 года все объекты коллективного размещения должны пройти обязательную классификацию. Согласно действующему законодательству за оказание гостиничных услуг без свидетельства о классификации должностные и юридические лица могут быть привлечены к административной ответственности. Штрафные санкции также предусмотрены и за недостоверную рекламу, где упоминается количество «звезд», не соответствующее свидетельству.

Воспользоваться государственным софинансированием проведения классификации могут субъекты малого и среднего бизнеса Красноярского края - участники территориальных кластеров Агентства развития бизнеса.

Источник: Деловой Квартал